트래블포레스트 (travelforest)
아랍 에미레이트
교통편

Bus btw Plitvice and Split

버스 티켓(플리트비체 <---> 스플리트)
2상품 구성을 선택하세요.
즉시확정 ? 오늘확정 ? 일반예약 ?

Description

여행자분들이 가장 많이 문의하시고, 
에약을 원하시는 구간은 바로 

플리트비체 <--------------------------------> 스플리트 구간
구간입니다. 

자그레브에서 여행을 시작하시거나, 두브로브니크에서 올라오 반드시 필요한 구간!

어느도시에서 여행을 시작하던, 투어 이후 이 버스로 상행, 하행 여행을 모두 하실 수 있습니다. 

성수기 여행 예정이라면, 버스 티켓은 미리 한국에서 예매하여 가시는 것이 좋습니다.

이제 편하게 한국에서 예약하셔서, 좌석도 확보하시고 미리 티켓도 프린트하셔서 이용하세요 .
대부분의 크로아티아버스 회사는 현재 프린트한 티켓만 사용이 가능합니다.
한장은 고객이 보관, 한장은  기사에세 제출하시면 됩니다. 

 



bus.jpg

bus01.jpg

(1) 버스 출발/도착시간
■ 플리트비체 ----> 스플리트 노선 
Plitvice Lakes 07:45 ---------> Split 11:45 // 4h 00mins 소요
Plitvice Lakes 09:30 ---------> Split 13:50 // 4h 20mins 소요
Plitvice Lakes 09:45 ---------> Split 16:00 // 6h 15mins 소요 (겨울 시즌 포함 연중  운행)
Plitvice Lakes 10:55 ---------> Split 17:15 // 6h 20mins 소요
Plitvice Lakes 13:20 ---------> Split 19:05 // 5h 45mins 소요
Plitvice Lakes 13:50 ---------> Split 20:00 // 6h 10mins 소요 (겨울 시즌 포함 연중  운행)
Plitvice Lakes 14:20 ---------> Split 18:20 // 4h 00mins 소요
Plitvice Lakes 15:15 ---------> Split 19:45 // 4h 30mins 소요
Plitvice Lakes 15:45 ---------> Split 20:30 // 4h 45mins 소요
Plitvice Lakes 16:20 ---------> Split 20:50 // 4h 30mins 소요
Plitvice Lakes 18:00 ---------> Split 21:30 // 3h 30mins 소요
Plitvice Lakes 23:40 ---------> Split 05:15 // 5h 35mins 소요 (겨울 시즌 포함 연중  운행)
** 각 노선은 현지 상황에 따라 출발/도착시간이 변경될 수 있습니다.
** 11월~3월 겨울 시즌에는 버스 운행횟수가 줄어 듭니다. 

■ 스플리트 출발 ----> 플리트비체 
Split 07:00 ---------> Plitvice Lakes 10:30 // 3h 30mins 소요
Split 08:30 ---------> Plitvice Lakes 12:30 // 4h 00mins 소요  (겨울 시즌 포함 연중  운행)
Split 09:00 ---------> Plitvice Lakes 13:15 // 4h 15mins 소요
Split 10:15 ---------> Plitvice Lakes 14:45 // 4h 30mins 소요
Split 12:00 ---------> Plitvice Lakes 17:50 // 5h 50mins 소요  (겨울 시즌 포함 연중  운행)
Split 12:30 ---------> Plitvice Lakes 16:45 // 4h 15mins 소요
Split 14:00 ---------> Plitvice Lakes 18:40 // 4h 40mins 소요
Split 15:30 ---------> Plitvice Lakes 19:55 // 4h 25mins 소요
Split 20:15 ---------> Plitvice Lakes 01:50 // 5h 35mins 소요  (겨울 시즌 포함 연중  운행)
** 각 노선은 현지 상황에 따라 출발/도착시간이 변경될 수 있습니다
** 11월~3월 겨울 시즌에는 버스 운행횟수가 줄어 듭니다. 
** 각 출발시간대마다 도착시간이 다르고, 소요시간이 다른것은 동일 노선의 버스지만 경유지를 더 많은  스탑을 하느냐 그렇지 않느냐의 차이입니다. 
예약하신 노선이 Fully booked 되는 경우 앞/뒤 시간의 버스로 예약이 됩니다. 

(2) 플리트비체 탑승/하차 장소
플리트비체 국립공원 앞 Entrace 1 앞의 버스 정류장과 입구 2의 입구 에서 탑승/하차 
  
(3) 스플리트 탑승/하차 장소 
스플리트의 탑승/하차 장소는  스플리트 버스터미널(Split Busterminal) 입니다. 

** 소요시간 및 출발시간은 현지 사정의 의해 변경될 수 있습니다. 

** 버스 시간 최소 20분전에는 도착하셔 대기하시기 바랍니다.